Одним из важнейших видов спецтехники в коммунальной сфере является мусоровоз. Данный транспорт помогает наводить порядок в больших городах и маленьких поселках, существенно упрощает и ускоряет работу коммунальщиков. Машина мусоровоз обеспечивает комфортную, бесперебойную и качественную уборку улиц, экономит время и силы работников на вывоз образующегося мусора.

Купить мусоровоз от самого надежного производителя можно на сайте nfa.com.ua у официального дилера МАЗ. Преимуществами спецтранспорта от этого изготовителя являются: оптимальные технические характеристики, удобство в эксплуатации и другие функциональные параметры, полностью соответствующие потребностями современных населенных пунктов. К тому же, МАЗ предлагает мусоровоз, цена которого наиболее выгодная.

У официального представителя белорусского производителя можно приобрести такие вариации техники:мусоровозы с задней загрузкой. Такие модели отличаются наибольшей надежностью прессующего механизма, длительным сроком эксплуатации и прекрасной маневренностью. Это наиболее распространенный вариант спецтранспорта МАЗ. Мусоровоз такой конфигурации самый универсальный, простой в обслуживании и к нему можно без труда подобрать запчасти;мусоровоз с боковой загрузкой. Данная модель хороша тем, что выполнять работу на ней может один водитель без помощников. Она подходит для уборки мусора на просторных городских улицах и освобождения контейнеров старого типа. Такой мусоровоз, купить который можно у официального дилера, обладает закрытым кузовом с верхним люком для загрузки отходов. Техника имеет специальные механизмы, позволяющие уплотнить перевозимый мусор в 5 раз.

Новые мусоровозы от МАЗ – это качество, проверенное профессионалами, и эффективная служба на десятилетия.

# # # # #

Июнь 19, 2020

Добавить комментарий