Современные чехлы для Macbook Air 13″ 2008-2017 в новом формате изготавливаются в виде конвертов, накладок, книжек из различных материалов.

Чехлы для Macbook Air 13″ 2017 из кожи способен подчеркнуть ваш статус, а также стать надежным дополнением и практичным элементом к вашему макбуку на каждый день. Благодаря особым свойствам кожа способна защитить MacBook от всевозможных повреждений, которым он подвергается – царапины, потертости и трещины. Дополнительно кожаные чехлы могут оснащаться застежкой в виде молнии.

Чехол для Macbook Air 13″ 2017 из неопрена или текстиля имеет небольшой вес и объем, но при этом отлично справляется с функцией защиты устройства от любых повреждений из вне. Покрытие внутренней стороны изготавливается из микрофибры. Некоторые модели оснащены дополнительными отсеками для аксессуаров.

Также можно купить такой чехол для Macbook Air 13″ 2017 в виде конверта, способный обеспечить высокий уровень защиты устройства. Чаще всего для производства этих моделей используется такой материал, как войлок, эко-кожа, которые способны сохранить от механических повреждений и преждевременного износа, а также не приносят вреда окружающей среде. Для практичности используется застежка-кнопка.

О защите макбука необходимо побеспокоиться заблаговременно, выбрав один из наиболее подходящих аксессуаров среди представленного ассортимента.

# # # #

Февраль 26, 2021

Добавить комментарий