Естественная красота зубов – тренд в стоматологии. Тонкие ортопедические конструкции из керамики скрывают недостатки, выравнивают зубной ряд. Сегодня виниры купить можно во многих стоматологиях, но только врач определяет, на какие зубы их можно поставить.

Как поставить виниры на зубы

Накладки, которые ставятся на зубы, скроют даже крупные дефекты. Благодаря тончайшему слою и максимально приближенному оттенку эмали, виниры на зубах абсолютно не заметны. Чтобы сделать протезирование, пациенту нужно приходить к стоматологу, как минимум, два раза. Процедура установки:

Сделать виниры в Киеве в стоматологии Doctordent можно из керамики и композита. Композитные пластины крепятся к зубам послойно.

Правила ухода

Установить виниры на зубы – это не значит сидеть на диете. После нужно постараться не разгрызать твердые продукты, а в остальном можно вести обычный образ жизни. Стоматолог назначит визит через две недели, чтобы проверить надежность креплений и отсутствие воспалительных процессов. Для профилактики надо два раза в год посещать врача. Ставят виниры, как минимум, на 10 лет, после их можно сменить.

# # # #

Октябрь 14, 2020

Добавить комментарий