Такой тип гигиенического приспособления, как калоприемник купить необходимо каждому пациенту, которому по определенным причинам вывели часть кишечника наружу, через переднюю брюшную стенку.

Купить калоприемник на сайте mystoma.com.ua магазина важно не только для забора кишечных масс, опорожнение которых прооперированные пациенты не могут контролировать самостоятельно. Такой калоприемник, цена которого лояльна, позволяет чувствовать максимальный комфорт и защищенность, как и до операции по выведению стомы.

Стома калоприемник можно приобрести в нескольких вариантах: двухкомпонентные, однокомпонентные, послеоперационные. Также, для пациентов со стомой есть специальные тампоны. Но давайте обо всем подробно.

Однокомпонентные калоприемники для стомы – специальный мешок который неразделимо соединен с адгезивной пластиной. Такой тип калоприемника, цена которого приемлема, может быть не дренируемым и дренируемым. Последний вариант калоприемников, купить которые можно недорого, считаются более практичными для пациентов, у которых частый стул или есть необходимость частой замены средства гигиены вне дома.

Двухкомпонентные калоприемники для стомы купить можно с разборной системой. Это значит, что заказать калоприемник такого формата можно с заборным мешком и клеевой пластиной, которые между собой соединяются при помощи особого фланца. Такие калоприемники для колостомы также могут быть закрытыми и открытыми. Но вместе с тем, у таких калоприемников есть одна отличительная особенность. Всю систему двухкомпонентных калоприемников можно менять раз в неделю. Это очень удобно, особенно для пациентов с чувствительным кожным покровом или небольшими воспалительными процессами в стоме.

# # # # # # # # # #

Март 10, 2023

Добавить комментарий