Каякинг (Бельгия) – достаточно популярный вид спорта не только среди жителей страны, но и среди иностранных туристов. Казалось бы, что может быть такого захватывающего в катании на байдарках?

На самом деле после того, как решите арендовать каяк, каждый, кто будет управлять таким плав средством может получить не только достаточно волнующий опыт, но и подтянуть свою физическую форму и даже завести новые знакомства.

Заказывая в аренду каяк в Херенталс (kajak herentals) можно уже в прокаточном пункте стать участником небольшой туристической группы и отправиться по спуску реки с небольшими привалами на рыбку, пикник или просто объединиться с безмятежностью и девственностью местных пейзажей. Каякинг в Бельгии от компании kano.be такой же популярный, как пляжный отдых в Турции или Египте. В первую очередь это связанно с тем, что заниматься каякингом (Рети) можно практически круглый год, поскольку температурный режим этому только способствует. И несмотря на то, что местные жители посещают прокат каяков исключительно с апреля по октябрь, туристов с других стран в маленьком Нете (kajakken op de nete) поражает даже в декабре. К преимуществам каякинга, выпуклость которого позволяет надежно удерживаться на воде, стоит отнести вместительность средства, где кроме пассажира можно разместить достаточно большое количество ручной клади и теплых вещей для максимально комфортного путешествия.

# # # # # # # #

Октябрь 3, 2020

Добавить комментарий