Большинство людей предпочитают выбирать сантехнические перегородки в Днепре и других городах Украины, чтобы обустроить общественный санузел высокого качества в своей фирме или учреждении.

Подобное решение оправдано разнообразными преимуществами, которые дают пользователю такие кабинки. Получившаяся конструкция долговечная и крайне надёжная. За ней очень удобно ухаживать, а установка займёт не более часа.

Если соблюдать порядок монтажа и его правила, то можно получить высококачественный продукт. Монтаж кому-то может показаться слегка замысловатым, но при использовании специальных приёмов можно значительно упростить процесс установки кабинок для санузлов.

Для этого необходимо делать правильные замеры под перегородки. Сначала замеряется расстояние между стенами по уровню пола и на высоте 2 м от уровня пола. Так можно будет найти неровности в стенах перед монтажом сантехнических перегородок из пластика или ЛДСП из каталога магазина NOMEX. Полезно проводить замеры с учётом местоположения приборов сантехники, так как расстояние между ними может быть разным.

Процесс создания подробного чертежа по расположению перегородок в помещении санузла помогает заранее помочь в выборе типа двери и механизма их открывания: внутрь или наружу. Полезно также учитывать, как кабинки для туалетов будут взаимодействовать с прочими элементами санузла, такими как светильники, умывальники и прочее.

Процесс монтажа также имеет несколько полезных приёмов. Перегородки полезно акклиматизировать к температуре в помещении. При работе с керамической плиткой нужно подбирать для сверления специальную коронку, что предотвращает трещины. Для фиксации фурнитуры нельзя пользоваться саморезами.

# # # #

Ноябрь 2, 2021

Добавить комментарий